Яндекс реклама
Какой хостинг выбрать для сайта
Blog/Proger
какой хостинг выбрать
Timeweb хостинг

Какой хостинг выбрать для сайта

Сервисов, которые предоставляют услуги хоста в сети более сотни. Можно найти на любой вкус и ценовую категорию, но можно и растеряться в этом количестве предложений.




Что такое хостинг

Хостинг - услуга , позволяющая размещать страницы вашего сайта на сервере, а потом показывать в поисковой выдаче. Даже самый простой сайт нужно где-то хранить, чтобы пользователи могли иметь доступ к вашему ресурсу, а использование под эти задачи вашего персонального компьютера скажется на производительности загрузки сайта. Именно поэтому стоит задуматься о выборе хорошего хостинга.

Как выбрать хостинг

Сложно сказать какие тарифные планы наиболее актуальны, во-первых, они меняются каждый месяц, а во-вторых, у каждого есть свои запросы и требования, кто-то создаёт сайт визитку, где нужен минимальный тариф, а кто-то новостной сайт, тут уже нужно больше мощностей для вашего ресурса. Стоит обратить внимание на потенциальную возможность расширения вашего тарифа по мере увеличения объёма вашего сайта.

Не стоит гоняться только за ценой, почитайте отзывы о определённых критериях:

1) Отзывчивость технической поддержки

2) Возможность приобрести или получить в подарок доменное имя

3) Если вы работаете с конструкторами, то узнать про лёгкость установки CMS

4) С какими языками программирования работает хостинг

5) Возможный тестовый период

6) Как часто происходят сбои у хостинга

7) Есть ли возможность покупки и установки SSL сертификатов

8) Как администраторы решают проблемы, возникшие во время эксплуатации

как выбрать хостинг

Почему свой выбор мы остановили на Timeweb ?

Если смотреть по пунктам выше, то можно написать следующее :

1) Отзывчивая техническая поддержка:
При создании сайта впервые, возникает множество вопросов, которые могут отпугнуть от программирования и размещения веб-ресурса на хостинге. Когда я впервые создавал сайт было много непонятных и сложных для меня моментов, но благодаря технической поддержке Timeweb, я смог с ними разобраться. Они круглосуточно отвечали на вопросы, чему я благодарен.

2) Домены:
Есть возможность купить доменное имя на сайте Timeweb, что очень удобно. Однако, вы можете воспользоваться их предложением, при покупке на год их услуг, можно получить домен в подарок, что очень привлекательно для разработчиков сайтов.

3) Для тех, кто работает с конструкторами, на Timeweb возможна лёгкая установка CMS, вам нужно будет нажать пару кнопок.

4) Хостинг прекрасно работает HTML и CSS, с PHP и Python, а так же с их фреймворками. На сайте написаны следующие характеристики : Perl 5, Parser, Python, C++, MySQL, PHP, APC, Zend OPcache, memcached, phpMyAdmin, доступ по протоколу SSH, sFTP/FTP, SCP, автоматическое резервное копирование.

5) Есть тестовый период:
В течении 10 дней можно Бесплатно протестировать возможности хостинга, самое то, чтобы решиться сотрудничать с ними или нет.

6) Хостинг timeweb периодически проводит техническую работу над своими процессами, поэтому сбои бывают довольно редко. Однако даже при возникновении ошибок, решаются в течении 5 минут.

7) Есть бесплатный ssl сертификат на 3 месяца, возможность установить свой и возможность купить сертификат с установкой.

8) Работа администратора видна только в критических ситуациях, поэтому не всем доводится видеть админов в действии, но мой сайт подвергся Ddos атакам, тогда со мной связались и перевели мой сайт на другой адрес, чтобы избежать перебоев в работе моего ресурса






Посмотреть подробную информацию о Timeweb
Timeweb хостинг

Репост статьи



29 октября 2020 г.

Полезные ссылки
Игры Youtube Дзен Кью Вконтакте
Хостинг
Почему мы выбираем Timeweb
Timeweb

Что такое хостинг, как выбрать хостинг , почему мы остановились на Timeweb

Комментарии могут оставлять только зарегестрированные пользователи!



Комментарии


Долгие месяцы я странствовал по просторам интернета в поисках идеального хостинга для своего сайта. Наконец, мое путешествие нашло свое завершение, когда я открыл для себя этот невероятный хостинг.
Комментатор : williambrirl
Дата: 28 февраля 2024 г. 11:50