Яндекс реклама
python или php для web
Blog/Proger
PHP или Python в web разработке
Python PhP

python или php для web

Языки PHP и Python используются для разных целей, PHP в основном используется в веб-разработке, тогда как Python - это язык программирования с полным стеком, используемый в технике, науке и графике. Оба языка имеют свои преимущества и недостатки.




Библиотеки для языков

Менеджер пакетов служит связующим звеном между различными проектами. Он позволяет писать, создавать и совместно использовать пакеты в формате, который другие разработчики могут легко вставлять в другие приложения.

Управление пакетами существует в PHP, но, вероятно, нет такой широко используемой кодовой базы, как PIP (инструмент для установки и управления пакетами Python).

Он позволяет устанавливать, удалять, обновлять и использовать самые разнообразные шрифты для внутренних и внешних библиотек. Редко можно найти список всех сторонних библиотек и номеров используемых версий, записанных в одном файле.

Итоги

И Python, и PHP поддерживаются большими сообществами и хорошо документированы, но Python становится все более популярным выбором. Многие факторы, такие как простота написания кода, всеобъемлющие варианты использования, модульность и бесчисленное количество библиотек, являются причинами, по которым разработчики и компании любят Python.
Простота использования и адаптируемость упрощают программирование, позволяя вам успешно достигать целей разработки.






Python - для самых начинающих
Python PhP

Репост статьи



27 апреля 2022 г.

Полезные ссылки
Игры Youtube Дзен Кью Вконтакте
Хостинг
Почему мы выбираем Timeweb
Timeweb

Что такое хостинг, как выбрать хостинг , почему мы остановились на Timeweb

Комментарии могут оставлять только зарегестрированные пользователи!



Комментарии


Ваш комментарий будет первым !