Яндекс реклама
Продвижение – это просто! Рассказываем, как сделать ваш проект популярным в Интернете. Как продвинуть сайт в интернете
Blog/Proger
Продвижение в поисковой выдаче
Технологии seo

Продвижение – это просто! Рассказываем, как сделать ваш проект популярным в Интернете. Как продвинуть сайт в интернете

Узнаете, как продвинуть сайт в интернете, привлечь целевую аудиторию и сделать проект прибыльным. Поймете принципы продвижения и научитесь пользоваться одной из самых эффективных площадок для раскрутки.




Модели продвижения

Для популяризации проектов существует два основных способа: «сарафанное радио» и профессиональный подход. Первое, однозначно, дешево. Но эффективно ли? Давайте разбираться.

Если речь идет о продвижении сайта, то понятие «сарафанное радио» включает в себя рекомендации перейти по ссылке от знакомых, репосты, скриншоты и другие приемы, которые аудитория чаще всего игнорирует. Почему? Потому что это – не ваша аудитория. Плюс у «сарафанного радио» только один: это практически бесплатно. А минусов гораздо больше: вы тратите много сил и времени на распространение информации «вручную», а из 1000 человек вашим проектом интересуется меньше 10, этот способ не нацелен на формирование однородной и постоянной аудитории, которая будет приносить стабильный доход.

Лучше всего для продвижения в интернете подойдет сам интернет, а не случайные рекомендации и локальные посты в соцсетях. В этой статье речь пойдет как раз об одном из ресурсов мировой паутины, который позволяет вам самостоятельно выбирать метод продвижения – сайт «SEO SPRINT».

продвижение интернет ресурса

Функционал SEO SPRINT

Как заявляют создатели ресурса, «SEO SPRINT» – это сайт для рекламодателей, где продвижение обеспечивают не боты, а живые люди, которые станут вашей целевой аудиторией. Уже сейчас сайтом пользуются больше 280 тысяч авторов проектов. За 15 лет работы пользователи «SEO SPRINT» заработали почти 10 тыс. долларов.

Сайт предлагает своим пользователям полную информацию о своей деятельности. На первой странице можно ознакомиться с контактной информацией, списком услуг, правилами, AML Polici, обратиться в техподдержку. Кстати, авторы сервиса следят за актуальной повесткой и в разделе «Новости» регулярно рассказывают пользователям о том, что изменяется в их работе.

seo продвижение в интернете

Итак, что нам предлагает сайт SEO SPRINT :

• Лендинги и блоги - возможность заявить о своём бренде, товаре или услуге
• Проведение опросов
• Организацию тестирования приложений и веб-ресурсов
• Трафик - направление пользователей SEOSPRINT на веб-ресурс рекламодателя
• Задания - площадка для взаимодействия заказчиков и исполнителей
• Рекламу и продажу цифровых товаров
• Контекстную и баннерную рекламу

Воспользоваться всем перечнем могут только зарегистрированные пользователи.

Ссылка на seo-sprint seo оптимизация сайта

Уже зарегистрировались на SEO SPRINT?

Тогда рассказываем, что делать дальше.

1. Перейдите в раздел «Продвижение» и пополните баланс на любую, даже минимальную в соответствии с правилами «SEO», сумму.
2. Создайте задание для исполнителей. В последствии вы сможете контролировать соблюдение всех перечисленных вами условий и оплачивать только качественно выполненную работу.

Почему «Задания» ?

Наша основная цель – добиться продвижения проекта на более высокие позиции в интернете. Помогает в этом частота адресного запроса именно на ваш ресурс и время, которое пользователь проводит на сайте. Исполнители заданий – это как раз те люди, которые выполнят все необходимые для продвижения задачи. В последствии ваша целевая аудитория сама придет к вам, поскольку ваш сайт станет одним из первых, предложенных пользователю браузером.






Ссылка на seo-sprint
Технологии seo

Репост статьи



1 февраля 2023 г.

Полезные ссылки
Игры Youtube Дзен Кью Вконтакте
Хостинг
Почему мы выбираем Timeweb
Timeweb

Что такое хостинг, как выбрать хостинг , почему мы остановились на Timeweb

Комментарии могут оставлять только зарегестрированные пользователи!



Комментарии


Ваш комментарий будет первым !