Яндекс реклама
Как стать более ценным программистом
Blog/Proger
ценным программистом с языком программирования
статистика Технологии

Как стать более ценным программистом

Простейший способ стать более ценным программистом для своего работодателя, который позволит вам больше зарабатывать - доводить дела до конца. Звучит просто ? На самом деле всё очень непросто !



Распространённая проблема программистов

Распространённая проблема у программистов делать лишнюю работу. Проблема в том что они постоянно делают немножко больше чем там написано они добывают от себя какой-то функционал, программисты решают какие-то задачи которые им кажутся важны, но на деле совершенно не важными для бизнеса. Из-за желания сделать больше нужного программист обычно затягивает сроки, то есть не сдаёт свои задачи вовремя.

Постановка цели

Нужно понимать, что идеально никогда ничего не получается. Существует определенная сила характера, которая позволяет вам остановиться тогда, когда вы понимаете что пора остановиться и не продолжать делать параллельную или не основную задачу. Однако нельзя бросать главное дело на полпути. Нельзя оставлять недоделанные вещи если вы видите что что-то нужно сделать обязательно. Это означает, что хорошие программисты фокусируется на том что нужно сделать и делает это с определённым качеством. Когда ты делаешь задачу, нужно понимать достиг ты этого определённого качества и сделал ты то что от тебя требуется. Если да то задачу надо завершать






Хочу начать изучать какой-нибудь язык программирования. С чего начать ?
статистика Технологии

Репост статьи



1 марта 2022 г.

Полезные ссылки
Игры Youtube Дзен Кью Вконтакте
Хостинг
Почему мы выбираем Timeweb
Timeweb

Что такое хостинг, как выбрать хостинг , почему мы остановились на Timeweb

Комментарии могут оставлять только зарегестрированные пользователи!



Комментарии


Ваш комментарий будет первым !