Яндекс реклама
python django
Blog/Proger
python django программирование язык программирования создание сайтов
Python django

python django

Python широко используется в веб-программировании, веб-дизайне, разработке игр, создании приложений на платформе android.Одна из сфер, которую python может занять - web разработка, в которой помогают специальные фреймворки flask и django.



Разработка сайта на django

Когда к вам пришла идея создания сайта, и вы решили, что ваш проект будет написан на питоне, вы задавали себе вопрос: с чего начать?

Для написания сайта на питоне в 2022 году используются два фреймворка (библиотеки с кодом), помогающие писать код — flask и django.Про отличие двух этих инструментов можно почитать по ссылке в конце статьи. Сейчас пойдёт речь именно про Django.

Django — это высокоуровневый фреймворк, который после установки самостоятельно принимает многие решения, благодаря чему в распоряжении пользователя есть инструмент для создания различных веб-приложений.

почему выбирают django

Создатели Django неоднократно заявляли, что Django упрощает создание веб-приложений, делает это быстрее, используя меньше кода. В целом с этим можно и нужно согласиться. При установке в Django встроена возможность работы с базами данных, панелями администрирования, модулями и хорошая система защиты вашего сайта ключами.

сайт на python django

Django предоставляет множество готовых инструментов. Он ускоряет процесс сборки приложения, минимизирует количество внешних зависимостей и просто удобен. Django будет хорошим выбором, если вы работаете над сложным приложением, ориентируетесь на дедлайн, и свобода выбора инструментов для вас не так важна.






Отличия flask и django для разработки сайтов
Python django

Репост статьи



11 февраля 2022 г.

Полезные ссылки
Игры Youtube Дзен Кью Вконтакте
Хостинг
Почему мы выбираем Timeweb
Timeweb

Что такое хостинг, как выбрать хостинг , почему мы остановились на Timeweb

Комментарии могут оставлять только зарегестрированные пользователи!



Комментарии


Ваш комментарий будет первым !