Яндекс реклама
Что делает программист
Blog/Proger
Что делает программист
код Технологии

Что делает программист

Работа ИТ-специалистов связана с информационными технологиями, существует множество специальностей и направлений в сфере ИТ. Системные администраторы, аналитики данных, программисты, веб-дизайнеры — все они специалисты в области ИТ.




Развитие технологий программирования

Развитие ИТ-технологий привело к формированию из небольшого раздела в целую отрасль, которая в наше время тесно пересекается с различными сферами нашей жизни. ИТ оказывают серьезное влияние на изменения в обществе, которое значительно ускорилось под влиянием современных технологий.

Информационные технологии многим кажутся изобретением нынешнего века, современного общества, избалованного возможностями, технологиями и прогрессом. На самом деле такое толкование неверно. Многие пытаются объяснить суть ИТ сложными словами и явлениями, но даже такой подход не самый разумный. Собственно, информационные технологии были с нами всегда, их просто не признавали важными, не было технических возможностей оптимизировать работу с ними, чего нельзя сказать в нынешнее время технологий !






Статья о сути программиста
код Технологии

Репост статьи



20 апреля 2022 г.

Полезные ссылки
Игры Youtube Дзен Кью Вконтакте
Хостинг
Почему мы выбираем Timeweb
Timeweb

Что такое хостинг, как выбрать хостинг , почему мы остановились на Timeweb

Комментарии могут оставлять только зарегестрированные пользователи!



Комментарии


Ваш комментарий будет первым !